To
Tony

Хочу совершить покупку на сайте yoox. Нет никаких банковских карт, решила через webmoney.

Нет никаких банковских карт, решила через webmoney. Но в компьютерах ничего не понимаю, а за покупку надо заплатить 324 евро и потерять их не хочется. Может быть кто-нибудь умный и добрый объяснит мне подробно, как мне все это провернуть. Пожалуйста.

Наталья Павлова

Оплата WebMoney
После того как Вы подтвердите Ваш заказ, Вы будете автоматически переадресованы на страницу входа в аккаунт WebMoney, чтобы завершить платеж.

Если у Вас нет аккаунта WebMoney, Вы можете зарегистрироваться в системе WebMoney до завершения процедуры заказа.

Денежные средства будут сняты с Вашего кошелька WebMoney в день оформления заказа.

* Регистрируйся в WebMoney. Пополняй счет на сумму покупки. Оплачивай.
** не стоят представленные тряпочки таких денег.. .