Александр Кравченко

На каком ресурсе лучше всего искать посетителей психологических семинаров и т.п. через сайт curama.ru?

Данил

На ресурсе который рассчитан на вашу целевую аудиторию. Подробнее о привлечении целевой аудитории можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Сайт можно найти если набрать "доход с нуля" в яндексе.