И.
Ирина .

Люди помогите!! ! На днях должен открывать Зоомагазин, а текст объявления об открытии в голову не лезет!!!

помогите составить текст

Ро
Роза

Ждём детишек и родителей!
Себе зверушку присмотреть случайно не хотите-ли?

далее желательно крупными буквами на линк группы во вконтакте, это счаз модно

zooo там или типа того, чтоб название легкое было, пусть и совершенно бессмысленное

в группу качественных фоток зверушек, цены только в приват, пусть приходят и смотрят в живую

Елена Поспехова

привет, есть классный копирайтер, могу поискать его контакты если интересно