Рамиль Невмянов

некоторые писали что для силы очень хорошо работает программа: 1 подход до отказа,правда ли?

к примеру жим лежа
2-3 разминочных и 1 рабочий до полного отказа

Ольга Павлова

Хорошо работает, или нет, это зависит от человека: у кого-то даст умопомрачительный результат, у кого-то нет. Но то, что это очень травмоопасная методика, факт.
По крайней мере, новичкам такая программа противопоказана.

Sergej Ustinov

Да загугли тренинг Данте Труделя. Все предельно ясно.
Но . Без циклирования и это полное гавно.

Ирина Вадим

нет до отказа это на выносливость! на силу 3-5 повторений в 5 походах