Ан
Андрей

в тренинге до отказа нужно проводить все подходы до отказа? или только последний подход?

Alexey

ну это смотря чего хочешь добиться от тренеровки.. .
ну я лично всегда делаю до отказа базу но только если вес уже робочий + потом ещо пару форсированых повторений.
PS: занимаюсь силовым троиборием.

Alexandra

У тя тренера нет? Он должен определить, мы ж не знаем чем ты занимаешься и чего хочешь добиться. Я лично, подходы делал "до упора".