Елена Котрухова

Что такое высокообъемный силовой тренинг «30-отказ» ? Как это расшифроваь?

Алина Юдакова

– это когда за одну тренировку выполняется большое количество упражнений и подходов, что означает также длительное нахождение в зале. Это истощает все физические и психологические ресурсы организма.
Это запредельные нагрузки, которые организм не должен испытывать, если вам дорого здоровье.

Фр
Фрррррррррр

много подходов, много повторений и все до отказа, мало отдыха между подходами.
цифра 30-это, возможно, кол-во повторений в одном сете.