Светлана Бородина

Увеличение силы на некоторое время

Ребят, подскажите есть ли такой препарат который на время 2-5 часов увеличивают силовые нагрузки...пишите пожалуйста по делу.
Это должны быть таблетки или что?

Светлана

они должны увеличивать не силовые нагрузки, а способность их переносить.
А силовые нагрузки я тебе и без таблеток увеличу хоть в 5 раз, хоть в 10.

Михаил Московченко

Тебе поможет предтренировочный комплекс Jack3d или BSN NO-Xplode, одной порции как раз часа на 2 хватает

Алина Козуляк

Если ты не про компьютерные игры, тогда чай черный с малиной)

Aziz S

витамин С