Владимир Шишкин

почему Малахов ( Пусть говорят) так смакует вои передачи-ужастики?...

Светлана Воронина

работа у него такая, чем больше ужасов и шума тем выше рейтинг, думаю ничего личного у Малахова тут нет.. .
я например картины продаю, и чаще пишу обнаженную натуру, не потому что мне это больше нравится чем натюрморты, а просто потому что их лучше покупают и больше платят...

Сашуля

Потому, что он больной:)

Mahidilhan Usubjanova

Потому что он пидор!

Ю)
Юляшка ))))

А более умным заняться нечем, вот и мается дурью!