Илья Климов

мой сын хочет поступить в военное, но со знаниями у нас не очень..., помогите, что делать?

Ел
Елена

деньги.. иначе никак. а там учиться уж точно будет. век живи-век учись. все равно дураком помрешь)

На
Наталья

придется платить за поступление

Be

ЕГЭ и ГИА онлайн C репетиторами не нужно заранее договариваться о времени занятий, куда-то ехать или идти: онлайн занятия проводятся в режиме реального времени. Все занятия сохранятся в Вашем Личном кабинете, чтобы Вы в любое время смогли повторить пройденный материал.