Владислав

Купила фирменные духи, и с них началась аллергия на все химические ароматы. Неужели на всю жизнь теперь?

Духи очень сладкие, яркие. Как стала пользоваться - заметила головокружение, даже слабость. И эта реакция теперь на все духи, даже вроде не сладкие.

Сергей Кошелев

Конечно нет. Не нужно себя закомплексовывать. Прочитай, что такое эффект плацебо.
От сладкого приторного запаха меня то же воротит. И твоих почитателей, то же .Выбрось и забудь. Женские ферамоны сильнее всяких духов (не не естественных вонючек).