Игорь Савенок

кто красивее блондинка номер 1 или брюнетка номер 2

Ве
Вера

на первой фотке девушке нужно перефотографировать снимок с более удачного ракурса. а на второй фотографии, чтобы её могли оценивать люди, стоит убрать губы "пю") При наличии двух кадров, показывающих истинную красоту двух девушек, можно будет о чём-то говорить. Пока что, увольте.. . Не могу ничего сказать=)

Алевтина

Обе девушки очень симпатичные

Ri

первая получше выглядит, вторая лицо ужас не делайте такое выражение никогда!!

Ма
Мария

пипец обе фотки... пересними...

Katya

А я никаких брюнеток и блондинок не увидела. У автора вопроса - глюки

Юл
Юлия

У второй девушки глаза классные.

Лилия

что за тема пошла девок сравнивать???

Ay
Aysidora

сложно судить)
возможно если бы вторая девушка сделала бы нормальное выражение лица, то она была бы симпотичнее
но так естественно первая лучше