Ба
Баркова

Кто сказал: "Мой знак зодиака-Скорпион, а они сжигают себя изнутри. Я порхаю между счстьеми тайнами. Я ханжа и еретик... "

Сергей Кошелев

"Мой знак зодиака — Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения. "

Владимир Миллер

Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто устанете.