Катерина Милая***

а как управлять сном? очень хочуу жедательно сегодняя

Антон

Обучение – как научиться ими управлять
1.Если вы курите или пьете, нужно на пару недель прекратить данные действия. Каждый раз, когда вы захочете пить или курить, спрашивайте себя: -А не сплю ли я? Во время сна вам захочется пить иликурить — и вопрос автоматически сработает…
2. Дотрагиватся до косяка двери, мимо которой идете. И тогда сработает рефлекс — идя мимо двери во сне, вы опять дотронетесь до косяка и поймете, что спите.
Как только осознаете, что вы спите но осознаете ето, как в реальности, когда не спите – можете попробовать изменить ход событий. Сначала у вас с непривычки не будет ничего получатся. Но со временем организм сам перенастроится.
3. За 5 минут до сна выпейте стакан водички. Потом ляжьте в кровать, и начинайте глубоко дышать. Дышать нужно животом. Желательно, чтобы частота дыхания была повышена. После 5–10 минут можно засыпать. Во время засыпания возникнет ощущение что вы движитесь, тоесть осознаете окрущающие предметы, чуствуете это телом (скорее всего это случится не в первую ночь) . При этом возможно возникновение различных «спецэффектов» типа шума в ушах или вибрации в теле. Аккуратно встаньте с кровати, как вы обычно это делаете. Оглянитесь, и вы увидите вашу комнату, вашу кровать и ваше тело, спящее в кровати. Все. Теперь вы состоите из чистого сознания без всяких физических проявлений!

Евгения Карпеченко

на ваш вопрос знающие маги могут ответить есть несколько способов чтоб увидеть желаемый сон но именно как вы пишете сегодня может не сбыться потому что на все и всех в свое время,,,,

Евгений Кардаш

Нужно с вечера попросить своего ангела-хранителя помочь подсказать или подать знаки для того, чтобы увидеть то, что Вас тревожит и решение проблем. На утро может все само собой разрешиться. Или приснится или вдруг придет ясное осознание положения дел и что нужно делать.