Светлана Зюзина

купил новую машину. нужно ли ставить подкрылки? в салоне сказали не нужно. как считаете?

Ол
Олег

а там их с завода не должно быть?

Алексей Жидков

У подкрылков есть свои плюсы и минусы. Плюсы то что галанцами защитный слой не отбивает, грязь и лёд меньше налипают или отваливаются быстрее. Минусы то что грязь, попавшая под подкрылки сама оттуда не вывалится и постоянно там сыро. Вокруг саморезов начинает ржаветь.

Яна Нарбекова

Лучше поставить, у меня например стоят и не гниёт.

Женечка Павлова

не ставь это же лишнии дырки в кузове а если еще косорукий ставить будет то и еще больше их делать придется.

Татьяна Рульнова

на фордах стоят

Сергей Hunterович)))

Это дело каждого, у каждого своё мнение по поводу подкрылок! Я считаю антикорозийка и подкрылки продлят жизнь вашему авто!

Геннадий Томилин

Напиши марку авто -потом поможим ответить.

Va
Valentina

Дело вкуса. Я свою не стал дырявить.

Евгений Кучеров

антикором сначало обработай. потом ставь.