Ирина Пинчукова

Если начало буксовать сцепление, как исправить положение??

Буксует только на повышенной ( 4, 5 передаче) . Если ручник затянутый то не буксует а рвёт с места. Что делать? ?
Помогите пожалуйста...

Я забыл сказать что машина VW Sharan. разъясните пожалуйста как увеличить зазор между штоком и вилкой.

Галина Зубенко

сальник на выжимном меняй

Владимир Прядкин

Увеличить зазор между штоком раб цилиндра и вилкой . А в перспективе менять диск сцепления ...

Роман Селивёрстов

То есть на 4 буксует, а с затянутым ручником нет?? ? как так? ручник ведь дополнительно сопротивление еще создает. . еще больше буксовать должно

а вообще если буксует, менять его надо

Юлия Алимханова

Нет всязи ...ручник и сцепление, каждый у своей кассы.... Это из серии про картошку, дров поджарить....

Дулат

в перспективе замена!!!

Де
Денис

Скоро будет буксовать и на первой, меняй сцепление

Айгерим

Что-то вы не то написали.

Олеся

Если такое положение, мы то здесь причем?