Дереник Ягутян

располагаю бюджетом в 150 руб, думаю что брать либо бмв в 34 кузове либо из нашего автопрома что нибудь 12-15ку

иномарка иномарке рознь, вот у отца пассат В4,так там чтоб ремень ГРМ поменять пол движка нужно разобрать а на нашей минут 30 и готово, но я не об этом меня интересует стоимость запчастей, будь то разборка либо же на заказ, сколько стоят запчасти на 34 кузов, если я постоянно проживаю в москве, будут ли проблемы??))

Johnny

если не хочешь проблем с запчастями, то бери руский таз.

Виталий Ильчук

за 150 раздолбанная БМВ е34 будет

Евгений Миронов

Уж лучше Фольксваген взять. Всяко лучше тазов. А бэха раздолбанная будет и запчасти на неё дорогие...

Анастасия Владимировна

я думаю от быхи за 150 там ни че хорошего не осталось!

Милонега Силицкая

12 конечно
или 14-ку на крайняк

Диана Сердюк

14-цку. она дешевле. найдеш почти новую.

Виктория Бойкова

тёзка-бери ту которая по душе, я бы взял бмв без раздумий и что валяться под старушкой бмв чиня её бесконечно и что под 12-15 и лучше уж для души под иномаркой-там хоть сделано всё по человечески и для человека, а деньги на запчасти дело наживное -заработаешь, тебе удачи

Ек
Екатерина

беха в 34 том не много старовата но если движок в норме можна брать осталное дошлифуеш.. .