Лея Премыслер

Видеозвонке камера перевернутый как исправит кто нибуд знает

ДА
Джамиля Апасова

учи рузкей езык

Ирина

найди драйвера)

А Чутанов

А ноутбук скорее всего Asus 🙂
Правильно поставить драйвера с официального сайта

Надежда Катунина

в настройках устройства

Семён

в настройка в камера 😃

Татьяна

У Вас установлен драйвер не вашей камеры. Зайдите на сайт производителя Вашего ноутбука (если камера покупалась отдельно, с ней в комплекте идут драйвера) , найдите там Ваш ноутбук и скачайте драйвер web-камеры. На сайте производителя может быть два драйвера web-камеры для Вашего ноутбука, скачайте оба и устанавливайте по очереди, один из них подойдёт (изображение станет нормальным).