Юлия Зыкова

wi-fi. Помогите, пожалуйста. Как установить Wi-Fi ( ASUS), если запрашивает пароль и логин админа, где их взять?

Татьяна Мариан

Посмотрите в инструкции, или на наклейке на роутере. У Asusa обычно admin admin

Елена

По умолчани. у всех роутеров лог admin и пароль аdmin

Колян Голубков

если никто ничего не менял то лог обычно admin
а пароль password иногда бывает
лог admin и пароль аdmin

Татьяна Иванова

ищите в инструкции, обычно логин и пароль admin навсех роутерах, если не подайдёт скиньте настройки на зоводский кнопкой reset(удерживайте пару минут) ) если не подойдёт званитевслубжбу потдержки asus там рябата грамотные<- это про роутер, если вы пытаетесь пдключится к инету через wi-fi то ищите в настройках роутера какие пасы установлены (но логина там не требует)