Лариса Феофилова

почему на видеокартеintel hd graphics 3000 большинство игр не работают?

еле еле тянет бернаут парадайс и старые части колл оф дюти
понятно что видеокарта не игровая но все же часть игр идет а часть тупо даже не открываются
интиресует кому удалось запустить и поиграть еще какие либо игры ?

Алексей

Потому что это не видеокарта.

Наталья Устинова

потому, что это встроенное графическое ядро в процессор и на нем не обязаны работать игры, тем более требовательные. он должно экономить электроэнергию

Maria Tolkacheva

поставь последние дрова, и это встроенная видюха не для игр предназначенная, так в кс поиграть или танчики