Savanai Larsi

Помогите определиться выборе монитора из этих двух моделях - Какой монитор лучше купить Samsung S24B35HL или LG IPS236?

Изначально хотел взять монитор с IPS-матрицей, Led подсветкой и широкоформатный. По деньгам могу позволить Samsung или LG.Много полазил на форумах и пришел к выводу, что Samsung,по качественней, чем LG,но монитор с такими функциями не нашел, по крайней мере в моем городе. А вот LG есть со всеми теми характеристиками которые мне нужны, только пугает не высокая цена и все же на форумах не очень хвалят эту фирму. Помогите определиться из этих 2 моделях-Samsung S24B35HL или LG IPS236?Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Эркин Бекмурзаев

Я не буду говорить о надежности, хотя лыжу тоже хвалить бы не стал. Речь не об этом. Я так понимаю, что вы не просто так озадачились ипс матрицей - хотите получить качественную картинку. Если взять две аналогичные модельки лыжи или самсунга матрица у самсунга будет лучше, цветопередача лучше. для самсунга и сони матрицы делают на одном заводе.