Юл
Юля

А может ли Россия построить хотя бы один небоскрёб или не в жилу?:

Эльдар Гаджиев

Да ну. Вон Газпром в Питере пытается. А зачем? А вот Москва

Виктор Макаренко

Москва-сити вообще-то...

Сергей Иванов

Особенности почвы не позволяют 🙂
В США (в Нью-Йорке) скалистое основание в земле, а у нас - грунт или что-то в этом роде.
Так что небоскребы выше, чем в Москва-Сити, нельзя строить... просядут просто.

Ол
Оля

Стоит уже в Москве самый высокий в Европе.

На
Настя

Построить может! Но будут строить гаторбаторы! ТАК что лучше не рисковать!

Степан Коржуков

ты бы гугльнул лишний раз, чем зад всё америке своей нализываешь, не дадут тебе гражданство за это, хоть весь язык сточи

Оксана Маевская

Может. Москва сити и останкинская башня. Или на нефтегазовые доходы нанять инженеров из ОАЭ и США - косвенно сможет.

Ан
Анастасия

По старой русской традиции небоскрёбы в России строятся не вверх, а вниз и предназначены для хранения и пуска ракет и защиты вспомогательного оборудования от ядерного взрыва.

Гу
Гульнур

Вам точечной застройки мало? Или хотите что бы эти" монстры многоэтажные" ещё подросли?

Ренат

как оаэ, в долг, лишь бы выделится? а зачем?