Людмила Тронина

Евреи всю жизнь воюют, хотят чтобы и Россия жила как они? Зачем стравливать с себе подобными?

Georg

самое интересное что и Россия практически всегда воюет и воевала....

Андрей

Вот когда русские научатся воевать как евреи.. . тогда и поговорим. )))

Sh
Shamshod

Кало-мойский всю жизнь воюет? Да брось бандерлог, он пьет кровь из укров.