Та
Татьяна

А вот построил ли хоть один богатый еврей типа Абрамовича в России завод по переработке мусора хотя бы?

Валерия Оганесян

щас скажут он спас чукотку

Егор Сосков

Тот человек, который сможет эту тему в РФ раскрутить станет не миллионером, а долларовым миллиардером, причем очень быстро.

Елена ***

Виктор Вексельберг например..., очень даже строит именно заводы по переработке мусора. . Компания Ренова..., где то в Екб