Кирилл Козлов

Насколько рентабельно открытие завода по переработке мусора?

Насколько рентабельно открытие завода по переработке мусора во вторсырье в городе с населением в 500-600 тысяч? Реально ли получить от правительства дотацию на открытие? спасибо за ответы

Если поставить на сортировку рабочих а с правительством делится доходом?

а сколько вложений требуеться? чтото я подсчитал и получилось лямов 100-120. Дешевле врядли выйдет или я где то ошибся?

Галина Алтухова

никто тебе не разрешит ставить этот завод, тем более выдавать дотацию никто не станет. коррупция.

Nastya

Пока отходы не сортируются от населения, рентабельность 0.
Когда появятся контейнеры: стекло, пластик, бумага, одежда
тогда будет рентабельно

Михаил Медведев

мусор - это всегда рентабельно!

а вот дотацию/субсидию тебе не дадут
неужели не догадываешься - почему ?

Cергей Петров

конечно рентабельно - почему бы и нет .. и дотацию можно получить .. надо только иметь досутуп к мерии и вообще с городскими властями дружить .. поскольку необходимо договориться со всеми комунальщиками .. тогда тебя будут датировать даже городские власти ))

Юл
Юлия

Сейчас в России строится завод по переработке мусора, точная сумма вложений 92 млн фунтов стерлингов.

Со всеми остальными - договаривайся!

Когда откроешь-отпиши! Сам об этом думаю! )

Юлия Рвачева

Нерентабельно. Откройте пункт приема металла, а лучше сами вывозите его из квартир.

Serge

Нет! если взять опыт зарубежных стран они ставят эти заводы только потому что это вынужденная мера так как не хватает места захоронения мусора!