Анастасия Немкова

как вы относитесь к мусору перерабатывающему заводу в целом ?

Марина Федотова

если подходить к этому делу с умом, то очень даже положительно, но это трудно.

Иришка

в зависимости где он построен.

На
Наталья

епт. ну как. чувства я к нему не испытываю... взаимности нет... понимаешь.. так то не плохой вроде.. но как будто не с ытой планеты. не понимаем мы друг друга)

Людмила Людмила

скоро так все загадят, что к этому обязательно прийдут. думаю, в странах типа японии уже такие заводы есть.

Дмитрий Пучков

Тема интересная, но как обычно не без подвохов. Собственно схемы переработки не такие сложные. Основная проблема сортировка: несортированный мусор это мусор и ничего кроме, и место ему на свалке. А сортированный это уже деньги. Беда в том, что схем сортировки того безобразия, кот. на сегодняшний день в наличии просто нет - не только у нас, у буржуинов теже проблемы.

Лебедева Надежда

Эмиль.. .
1 Это золотое дно. Т. к. обычно сырье покупают, а тут за сырье еще и платить будут ТЕБЕ.
2 Это огромный + для экологии т. к. не будет все гнить на полигоне.
3 это огромный + для производителя т. к. он получит сырье для производства высокой степени заготовки.
4 из п. 3 для покупателя эта продукция станет возможно дешевле.

"Ковырятся в мусоре" хоть якобы и не модно зато очень прибыльно и ведь никто не будет смотреть на ваш очередной Мерс как на мусорное ведро.. .

Очень даже хорошее отношение. Полезное производство.