Kamila

А какое оборудование нужно для переработки мусора?

Марина Авдеева

Зажигалка или спички.

Татьяна Мурашова

Тут по любому все зависит от того, какое направление в переработке выбрано. Этих направлений очень много, шины, твердые бытовые, медицинские и т. д. Вообще вот тут http://netmus.ru/ есть много разного оборудования для этих целей и типовые решения в этой сфере. Нужно к выбору оборудования подойти серьезно, так как очень много зависит от его качество, дабы при роботе не было простоев и каких-либо казусов.

Оксана Иванова

Смотря какая цель. В основном разного рода мельницы. Плюс дополнительное оборудование, зависящее от технологии.

Сюлейман

бомжей да побольше. они все быстро переработают и отсортируют

Юлия Маноилова

Смотря какой мусор и отходы будут перерабатываться.

Дмитрий Титов

http://ptbo.ru/ вот тут посмотрите. Разброс большой, долго объяснять. Если вы интересуетесь как заказчик- покупатель, то там и купить можете, и определиться с выбором с помощью опытных консультантов.