Ле
Лена

Вопрос к мужчинам-скажите, почему с флешки фотоаппарата перестали загружаться фото -локальный диск ничего не показывает-

загрузить не могу! Помогите советом? Вопрос в категорию Семья

Ирина

Причин может быть много.. . от банального нужны драйвера которые слетели.
В самом фотоаппарате отображаются фото или нет? Если "нет", накрылась флешка, если "да" ищите причину в компе, кабеле или настройках камеры.