Надежда Щелкунова

Правильно ли поступил суд? Нарушены ли в данном случае какие-либо принципы гражданского судопроизводства?

Богданов обратился в суд с иском о выселении из квартиры своей дочери Максимовой с мужем и двумя детьми. В обоснование исковых требований Богданов сослался на то, что его дочь и зять создают своим поведением условия, невозможные для совместного проживания с ними в одной квартире. В судебном заседании было допрошено четверо свидетелей (по двое с каждой стороны) , давших противоречивые показания. В судебном решении было указано, что довод истца о невозможности совместного проживания с ответчиками в судебном заседании подтверждения не нашел. Но поскольку ответчики права на жилплощадь не приобрели, они подлежат выселению как временные жильцы.

Se
Serega

Ясен пень правильно.