Елена Пушкина

Должен ли друг защитить подругу от нападок своей девушки?

Лена

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. так что "лучше" защищайте подругу от девушки

Юлия

Если девушка парня не права, а подруга очень дорога ему, то да.

Инна

Если вы и правда настоящие друзья, то должен. Но защищая вас он ставит себя под удар...

Ир
Ирина

Не надейся на это, наверное!

Ол
Оленька

Естественно. Если ты девушка, это не значит, что ты теперь всегда права.

Мария

каждый сам решает кто ему дороже