Бактыгуль Абдылдаева

Моей подруге ее муж регулярно забывает дарить подарки на день рождения) - Как бы ты отреагировал (ла) , если бы (вн)

забыли о тебе? )
Просто забыли, что у тебя сегодня этот день). .
Хоть и печальный, но День Рождения))..

Анютка Александрова

я бы не подарила подарок ему... в чем проблемы-то... мужчины устроены совсем по-другому и не придают столько значения всем этим памятным датам и сувенирчикам....

Каламкас

Денег бы взяла побольше и пошла с подружками покупать себе подарок, а потом отмечать данное событие) Зато повод отдохнуть друг от друга и получить именно то что хотелось в подарок, а не повядший букет и сковородку с бантом))) )

G!
Gunner !!!

Что значит печальный? И почему исполнение этого дурацкого ритуала с подарками должно вызывать какую то необычнкю реакцию? В Японии например, день рождения вообще только детям отмечают и все живы и обиженными не ходят.