Алеша

Почему он так отреагировал?

В общем подруга сегодня не отвечала на звонки.. и я такая пишу другу к которому у неё есть чувства.. и который мне нравится.. я пишу я тебя убью. а он такой всмысле.. я говорю на меня подруга обиделась из за тебя что ты со мной типа флиртуешь.. а он такой, а я тут причем.. почему он так ответил?? Или может он просто не догадался что он ей этим делает больно?

Светлана Воронина

Ложитесь спать! Утро, вечера мудренее.

Санжар Сагындык

вам с подругой нужно выбрать или дружба или ссоры из за каждого мальчика. пусть тогда ни тебе ни ей. оставьте мальчишку в покое и дружите дальше. у вас еще не один десяток будет

Red Berry

ты сама ему повод даёшь.. . подруге рекомендую член на тебя положить...

Акылбек Калчаев

эээ, а причём тут он?

Лебедева Надежда

Ну типа не он с тобой ) а ты с ним якобы)