Александра Багишева

Как отреагировать на измену?)

Игорь Грачев

Никак. молча уходить и никогда не возвращаться к предателю

Сохиб Ашуров

РОГА СПИЛИ

Илона G

отрезанием яиц ножовкой

Дмитрий Клюшников

Задуматься как минимум !!!

Дианова Ольга

Нож в сердце обоим

Степан

никак) ни в коем случае не надо при любовнике выяснять отношения, драться и прочее) прощать или не прощать это сугубо ваше дело)

Мила Попова

Если любишь то простишь! я простила и не капли не жалею.. если сама скажет конечно.. а если узнал от левых то смело нафиг шли

Дулат

УБИТЬ.

Олеся Пономарева

простить и понять! Как Павел Воля говорит, если есть любимый свитер, вы все равно его не возьмете в Турцию)