Кр
Кристина

как избавится от запаха канализации стиральной машинки? стоит ее включить дышать не возможно.

Алёна

купить новую

Виктор Акиньшин

Прогнать вхолостую со средством от накипи и почистить фильтры

Ал
Алия

Пользоваться не умеете. Читайте инструкцию.

Олег Зуев

У вас сливной шланг без водяной пробки, попробуйте на шланге сделать маааааленкую петельку в вмде буквы S положенной на бок, чтобы вней всегда вода собиралась, так устроен -унитаз, мойка на кухне, ванна с низу. Загляните под мойку и посмотрите .

Fb
Fbmvika

надо долго полоскать после стирки. там вода грязная застаивается, и тухнет по 2-3 недели пока не стираетесь.