Azamat Amanturov

Многие животные на сегодняшний день могут вызывать смертельные повреждения у человека.

Какое животное в мире обуславливает самое большое кол-во смертельных случаев для человека???

Ев
Евгений

человек конечно же

Лена Пур

Человек, определенно.

Кристина

Крыса.

Саша Иванов

САМ ЧЕЛОВЕК.
Он всех самых опасных животных уже переубивал.

Ирина Кургузова

И зверя нет страшней, чем человек...

Борька Богдан

с человеком никто в сравнение не идёт .
затем домашние животные \ кошки например передают человеку не только токсоплазму- паразит мозга . но и мн. др . а человек болеет лечится и целует свою кошечку ...ну и с др. так же