Виолета Краун

Что животные думают о человеке?

**
***ян@чка ***

Если бы собака научилась говорить - человек потерял бы последнего друга))

Лю
Людмила

Лучше этого не знать!

Shurik Vohidov

Щас животные ответят. . )))

Юра Крутелев

Ничего, животные не умеют думать.

Светлана Ананич

А что-бы у него откусить? Они же примитив.

Юлия

"Вот ещё одна тварь рядом живёт. "

Светлана Яковлева

Ну я не знаю: "хозяева у меня несомненно хорошие, любят меня, заботятся, только вот почему то покормить опять забыли - паразиты такие" или "чего они так долго спят, я уже давно проснулся и хочу гулять", "почему они сами спят на кровати а меня на коврик выгоняют??? " как то так наверное)))

С Моторчиком

Никому ещё не удалось спросить.

Ксюнька

Людям не важно их мнение . Тут наверное слово "человек" и "животное" по смыслу нужно поменять местами..

Азер Халилов

Человек - это тоже животное.
И не надо всех животных, кроме человека, обобщать в какую-то массу без индивидуальных признаков.
бессмысленный вопрос