Алексей Марин

купила юкку поздней осенью, когда её надо пересаживать?

Та
Тамара

В начале марта, сейчас цветок в состоянии покоя, подождите до весны...

Св
Светлана

Если не боитесь залить в торфе, спокойно оставляйте до весны. Не уверены - пересаживайте как положено сразу.
У меня некоторые растения вообще не пересаживались, так в торфе и живут, и прекрасно себя чувствуют, а остальные пересаживаю, как приношу - в любое время года.

Кристюша

я пересаживаю растения сразу после покупки, не зависимо от времени года, у них корневая в торфе, а значит при комнатном теплом содержании корни будут буквально сгорать