Андрей

как стать профессиональным рестлером?

Я мечтаю заниматься профессиональным рестлингом, но к сожалению в небольшом городе, в котором я живу, нет подобных секций. Что можете мне посоветовать? Спасибо.

Наталия Шамрова

меньше смотреть телевизор. тот рестлинг который ты видишь по теле проходит в Америке и это все игра актеров. настоящий МиксФайт - бои без правил это уже другое. спроси У Феди и Саши Емельянинко - они знают как стать 🙂
иди на секцию боевого искуства и все.

Ох
Охренеть

ты должен пойти на соответствующую тяжелую профессию по поднятию тяжестей иль пилить дрова