Кабанов Сергей

Можно ли стать футбольным\хоккейным тренером не будучи при этом профессиональным игроком?

Виталик Львов

Если у нас в стране мебельщик становится министром обороны, то почему и нет

Анастасия Кулик

Можешь, если закончишь в университете эту специальность.

Ксения Лучкова

Да, вполне.. . Вспомнить хотя бы Жозе Моуринью - он раньше был переводчиком главного тренера. Но вот в России - маловероятно им стать: нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО читать литературы по медицине, спортподготовке, психологии и прочее...