Евгений Герасимов

Какие знаете приличные камерофоны 2008-2012 гг, кроме Nokia N8, 808, iPhone и HTC One X?

Дмитрий Соколов

Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy S III, LG Optimus 4X HD, Sony Xperia S.
Можете прочитать
Сравнение камер современных смартфонов - http://whatsbetter. ru/art/7302.html (после копирования ссылки уберите пробел после . перед ru)
"Nokia Lumia 920: камера PureView".

ДА
Денис Ахмедьянов

самсунг галакси эс2. мне аш ти си ван икс нравится. у меня галакси с2 был.

С*
Светлана *****

В настоящий момент из представленных и анонсированных смартфонов, самая хорошая камера, на мой взгляд, у 920-й Люмии. Все-таки оптическая стабилизация изображения - это очень достойно.