Юрий Ледяев

Можно ли похудеть, если есть только яичницу с умеренным количеством масла?

Ев
Евгения

Можно закукарекать!

Ольга Есенина

лучше есть сырую капусту, похудеешь быстрее и ноги также протянешь побыстрее, с яичницей подольше помучиться придеться

Алина Утрисова

кончено можно.. сли днем.. но потом вы похудеете на пару кг примерно на 10 ..птом будете придерживаться этой вашей диете, но увы ууже результата не будет.. пожтому надо делать читинг) мне кажется этот не реально так только на яйцах) тем более жаренное)

Елена Царёва

а можно и механическую желтушку заработать

Ирина

одну яишницу? а смысл? уж лучше просто отварное яйцо или белки одни

Петр Чепурин

Зачем Вам вредная пища ??

Нюся Крючкова

фигня. нехватка витаминов, углеводов. в желтке много холестерина. итог: авитоминоз, тупость (в буквальном смысле) и проблемы с сердцем