Петя Карсаков

У моей жены в ушах стаффилакок и кандида. Уши чешутся на погоду. Продолжается долго (18 лет). Что ей делать? Как

Уши чешутся на погоду. Продолжается очень долго ( 18 лет ). Что ей делать Какие лекарства?

Зверева Елена

Капли Агиспор в ухо - 2к х 3р в день - лечит кандиду
Зеленка или бриллиантовая зелень по 1к х 3р в день - лечит стафиллакок

Alexandr Androsov

Ну кандидоз-тот же флюканазол или флюкостат (не думайте что это только от ТОЙ молочницы)
а со стафилококком врач должен назначить опред. лекарства

Лёва-Карине Гаспаряны

Нитрофунгином смазывать наружный слуховой проход. Флюконазол внутрь 1 т. в месяц и атибиотк действующий на стафилакок в/м.