Сергей Бехли

помогите проблема с темой на windous 7

Я СКАЧАЛ ТЕМУ НА WINDOUS 7 DEAD SPECE 2 2010 ГОДА В АРХИВНОМ ВИДЕ ОТКРЫЛ АРХИВ А ДАЛЬШЕ НЕЧЕГО ЧТО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ ИНСТРУКЦИИ НЕТ ПОМОГИТЕ ?

Ковалёв Иван Васильевич

C:\Windows\Resources\Themes
ложи ее по адресу

Юлия Воропаева

тем налепишь с троянами-получишь кривую ось и поможет только мама, точнее-её зарплата))) . не суй нос туда -куда не понимаешь что и зачем.

Ренат Валиулин

лучше не надо

Юлечка Мусатова

Когда откроешь архив дам должно быть два файла, (см первый скрин) один это папка с полным комплектом темы (см второй скрин) а второй файл это тот что запускает саму тему. тебе нужно такое как на первом скрине (название темы у тебя другое, у меня это "PURE") скопировать вот сюда C:\Windows\Resources\Themes

Анатолий

мля.... никогда не понимал.... у меня всегда все нах отключено....