Александр

Мне 14, моей девушке 16 мы хотим этого оба, можно ли нам заниматься сексом и не будет ли никаких серьезных последствий?

За исключением беременности это учтено.

Алексей

кошмАр.... куда катится Мир....

Ксения Лучкова

Статью напомнить ?

Сергей Киркин

конечно не будет. если се правильно умеете + презерватив

Анастасия Ситникова

вам лучше подождать, ну сами подумайте, а если она (несмотря на ваше "учтено") в 16 лет залетит - что вы будете делать? подождите до 18-ти и женитесь на ней, если это такая большая любовь, в чем я сомневаюсь, судя по вашим словам

Ju
Justinas

будет, много