Игорь Игоревич

Что будет со школьником?

Если он будет плохо учиться, прогуливать и не иметь общего языка с одноклассниками.. . А в ответ на замечания учителя будет ему откровенно хамить и даже посылать на 3 буквы (если до этого дойдёт).. . И точно так же будет разговаривать с директором в его кабинете?
В общем такой, что хоть БЕЙ хоть УБЕЙ - всё равно ему никто не докажет, что есть люди повыше его...

Виталий Назаров

С возрастом пройдёт

Виталий Попов

может проще в школу не ходить? знаний всё равно не получит .
зато сделает доброе дело - учителям нервы тратить не будет .

Дианова Ольга

я такого сына своими руками придушил бы на полном серьезе

Станислав Батвиловский

я думаю жизнь научит, ну а пока ребенок что тут скажешь, с возрастом меняются

Елена Гурина

Кто знает.. . Может со временем за ум возьмется, а может пойдет дальше по наклонной.

Владимир Самыгин

обстоятельства поменяют, и лучше чтобы эти обстоятельства пришли раньше

Марина Скорых

Это был я, только в отличии я имел общий язык с однокласниками. часто я срывал уроки, учиться не хотел, прогуливал, учителей на три буквы посылал. Меня даже из школы выгоняли. Я даже из-за прогулов на втором годе сидел. Отец меня ремнём солдатским дубасил, мать об меня банментон ломала, порка не помогала . А потом просто сам как то учиться захотел к классу 9-тому.
Перерос я это. И сейчас я с высшым образованием, зарабатываю неплохо и женатый. И тот школьник тож перерастёт.

Галя Душкевич

Ребёнок учиться тому, что видит у себя в дому. Родители пример ему.