Ир
Ирина

во всех ли городах ...Всероссийская олимпиада школьников одинаковая?

Валерий Большаков

Я сама много раз участвовала во всеросе. Точно знаю, что на заключительном этапе все одинаково, потому что он проходит в одном городе. Но чтобы там получить диплом, нужно несколько лет целенаправленной подготовки. А дипломы низших уровней практически не котируются и дают лишь моральное удовлетворение (знаю по себе) . Так что не гонитесь особо за ними. Стремитесь к Вершине. А это значит - получайте знания предмета:)