Анна Рагулина

Дипломы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников .

Какую роль они играют при поступление Вуз? Учитываются ли они вообще? Дают ли за них какие-либо дополнительные баллы за егэ?

Юлия Абызова

Дипломы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников при поступлении в ВУЗ не учитываются.

Makc Pocha

К сожалению, никаких льгот.

Наталья Л.

к сожалению никаких льгот, только всероссийские и международные сертификаты

Игорь

А Вы Закон об образовании почитайте, там про льготы написано.

Дмитрий Лабзин

У меня тоже есть такой диплом: D
Мне про победу только в характеристике написали.. . А характеристика никому не нужна: )
Хотя, этот диплом будет играть роль, если будут у вас с кем-то одинаковые баллы, и один из вас должен поступить. . хотя там по ЕГЭ смотрят.
В общем, бесполезная бумажка, зря старался (как и я) , смирись 😕

Алла Грощенко/захарова

у моей дочери таких штук 20 и муниципальных и региональных, можно выбросить, роль играет только всерос