Светлана Байкова

Я участвовала в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в этом году по 4 предметам. Где узнать результаты

Я участвовала в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в этом году по 4 предметам. Где узнать результаты? Ответы типо "посмотри на сайте всероссийской олимпиады","просто вбей в поисковик" : все это уже делала! Дайте ссылку!

Наташа Журавлёва

В Вашем муниципальном департаменте по образованию, но вообще-то школа может запросить у них ваши результаты.