Милан Макаров

Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап.

1) Един ли каледарь проведения второго тура олимпиады по всей стране? Дело в том, что знакомая в Москве уже писала этот этап, а у нас, в 2 км от Москвы он только завтра будет. Или это не тот этап был?
2) Совпадают ли задания одного класса одного этапа по всей стране, или в каждом регионе они разные?

Кстати, в интернете на оф сайте опубликовали задания с ответами на этот этап. Тут моя логика вообще буксует.

Дмитрий Данилов

И тексты второго, регионального этапа создают, утверждают и сроки устанавливают региональные министерства образования. Так, что не удивительно, что где-то они прошли, а где-то еще будут!