Ol
Olga

В кратце напишите мне. Завершение политического объединения Руси во второй половине XV – первой трети XVI вв.

Борзов я Студент какой нахуй учебник 😄

Александр Чичёв

знаю, что модеры удалят мой ответ, но так и хочется ответить: а экзамен не нужно вместо Вас сдать? Если уж в нете сидите, а не в учебник смотрите, то хотя бы умейте найти тоже самое на страницах нета, например в википедии.