На
Наталья

Можно ли поправиться изо сигарет?

Максим

Здравствуйте, Виктория!

Из-за сигарет можно заболеть РАКОМ, получить ИНФАРКТ или ИНСУЛЬТ и в конце концов, мучительно УМЕРЕТЬ.

Всего Вам хорошего!

Александр Сергеев

я вообще курящих женщин бы травил

Ан
Анна

изо пишется как из-за, а вообще сигареты ни к чему хорошему не приводят, и поправиться можно

Танечка Н.

наоборот

Юрий Цыганков

и даже умереть...

Нина Леонтьева

Сейчас табак делают из травы, сена, пропитаных никотином.
Так что есть шанс не поправиться а отравиться.

Светлана Грибкова

вес из воздуха не берется.... это вес еда... так что нет....

Анна Никитина

ты их ешь что ли?

Сергей

Лучше не начинай...

Александра Ростовцева

Насчет поправиться не знаю, а вот умереть от курения и приобрести букет тяжелых заболеваний можно твердо 100%. Бросайте эту гадость!!!

Рустамбек Турсунов

Если перемешивать их с мясом, макаронами и заправив эту смесь сливочным маслом аппетитно поедать, то несомненно поправишься. А если будешь их просто, как все курить, то похудеешь.